Неделя с 13 по 19 ноября объявлена Министерством здравоохранения РФ Неделей борьбы с диабетом.
Неутешительная статистика гласит о том, что каждый 15-й россиянин страдает данным недугом.
4 октября состоялась очередная погрузка гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в СВО. Коллектив и получатели социальных услуг внесли посильный вклад в сбор посылок для бойцов.
![]()
22 августа в КГЦ «Тонус» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага России, в нем приняли участие получатели социальных услуг и сотрудники центра.
![]()
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] 12 [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ]