14 марта 2022 года в актовом зале учреждения состоится открытое собрание с получателями социальных услуг и представителями общественности.
В канун Дня народного единства, 3 ноября, в рамках вечера-отдыха отдыхающие КГЦ «Тонус» приняли участие во всероссийской акции «Сибирский Хоровод».
После очередного летнего отпуска КГЦ «Тонус» вновь распахнул двери для своих отдыхающих. Чтобы поправить свое здоровье и запастись энергией, 11 августа приехало 50 пожилых людей из различных территорий Красноярского края.
Спешим сообщить, что основной состав коллектива КГЦ «Тонус» уходит в очередной отпуск с 1 июля 2021 года.![]()
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] 17 [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ]